NarutoShippuden-Rol
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» Hola a todos soy fete :D
Pelea Off Rol- Deidara Uchiha VS. Revi Hyuga EmptySáb Nov 16, 2013 5:55 pm por feterax

» Afiliacion Hermana - Naruto Advance
Pelea Off Rol- Deidara Uchiha VS. Revi Hyuga EmptyMiér Mar 20, 2013 1:26 pm por Reiz Uchiha

» ficha de Fausto
Pelea Off Rol- Deidara Uchiha VS. Revi Hyuga EmptyLun Oct 01, 2012 11:21 am por Fausto Sterways

» hola soy nuevo
Pelea Off Rol- Deidara Uchiha VS. Revi Hyuga EmptyLun Oct 01, 2012 10:54 am por Fausto Sterways

» Traslación de Usuarios
Pelea Off Rol- Deidara Uchiha VS. Revi Hyuga EmptyMiér Feb 29, 2012 8:59 am por HatakeKakashi

» CIERRE DEL FORO
Pelea Off Rol- Deidara Uchiha VS. Revi Hyuga EmptyMar Feb 28, 2012 6:44 am por Invitado

» Vengo a Pedirles! [Importante Leer]
Pelea Off Rol- Deidara Uchiha VS. Revi Hyuga EmptyLun Feb 27, 2012 4:52 pm por Zeth

» pelea off-rol kashice y lion vs nachito
Pelea Off Rol- Deidara Uchiha VS. Revi Hyuga EmptyDom Feb 26, 2012 6:33 pm por kashice

» En la arena.. la batalla de nachito
Pelea Off Rol- Deidara Uchiha VS. Revi Hyuga EmptyDom Feb 26, 2012 3:53 pm por nachito


Pelea Off Rol- Deidara Uchiha VS. Revi Hyuga

Ir abajo

Pelea Off Rol- Deidara Uchiha VS. Revi Hyuga Empty Pelea Off Rol- Deidara Uchiha VS. Revi Hyuga

Mensaje  DeidaraSempai Mar Feb 14, 2012 9:25 am

Revi y Deidara ya lo habian acordado, sus diferencias eran muy grandes, y ambos no podian cooexistir en la Aldea Oculta Entre las Hojas,esto se debia terminar por el bien de la aldea.
Al caer la noche, uno ya estaria muerto....
Asi fue como Deidara fue al punto acordado, para tener esa batalla a muerte con el Hokage.....
DeidaraSempai
DeidaraSempai
Jounin
Jounin

Mensajes : 249
Fecha de inscripción : 27/01/2012
Edad : 30
Localización : Konohagakure no Sato

Hoja de personaje
Items:

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.